ПрограммаПрограмма УчастникиУчастники ПартнёрыПартнёры РепортажРепортаж
Наши партнеры
30
июля
Ассамблея «Бизнес. Доверие. Власть»
ассамблея, Санкт-Петербург, Константиновский дворец

Программа форума

16.00 – 17.00 – Сбор гостей в холле гостиницы "Балтийская Звезда", аккредитация, трансфер во Дворец на автомобилях Ауди, welcome-drink на террасе

17.00 – 18.00 – Начало мероприятия в Мраморном зале Константиновского Дворца, официальная часть, выступление почетных гостей

Среди приглашенных экспертов:

Алексей Ковш
к. ф.-м. н., Первый вице-президент ЗАО «Оптоган», основатель Optogan

В 2004 году Алексей стал основателем компании Optogan, служил компании в должности Члена Совета Директоров, пока полностью не перешел на операционную деятельность в конце 2009. Алексей имеет опыт управления технологическими разработками и оптоэлектронным бизнесом в разных регионах, включая Тайвань, Германию и Калифорнию.

Тема выступления: «Инновационное развитие - спонтанный процесс или хорошо продуманный государственный план?»


Александр Юрьев
Профессор, доктор психологических наук, руководитель научного центра политического консультирования

В настоящее время интенсивно занимается изучением инновационных психолого-политических изменений в мире, представленных глобализацией и сетевым обществом, оценкой человеческого капитала. Психологическое объяснение инновациям видит в изменениях содержания сознания человека, которое понимает как изменение целостной системы из смысла жизни, ценностей и целей политического человека.

Тема выступления: «Доверие: новое в подготовке и личном развитии представителей бизнеса и власти».


Уильям Эллиотт
Генеральный Консул Великобритании в Санкт-Петербурге

Уильям Эллиотт приступил к исполнению обязанностей Генерального Консула Великобритании в Санкт-Петербурге в ноябре 2006 года.
Г-н Эллиотт поступил на дипломатическую службу в 1994 году. Он работал в Варшаве в 1996 - 1999 годах, в Кабуле в 2001- 2002 годах и последние четыре года - в Таллинне. За время работы в Министерстве иностранных дел Великобритании г-н Эллиотт занимался такими вопросами, как расширение Европейского Союза, политика в области безопасности, торговля и инвестиции, управление ресурсами.


Александра Макарова
Коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон"

Александра Макарова в 1997 г. окончила Дальневосточную государственную Академию Экономики и Управления по специальности "Экономика и управление на предприятии". С 1997 по 2000 г. работала в Российско-корейской компании "Хендэ". С 2000 по 2004 г. - специалистом по маркетингу в ЗАО "ПримТелефон".В сентябре 2004 г. начала карьеру в "МегаФоне" в качестве руководителя маркетингового направления в Приморском отделении ЗАО "Мобиком-Хабаровск", с декабря 2005 г. – коммерческого директора компании.
В июне 2009 г. Александра Макарова была приглашена в Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" на должность Коммерческого директора.

18.00 – 18.30 –
Кофе-брейк на террасе

18.30 - 18.45 – Дефиле от Модного Дома Татьяны Гордиенко

18.45 – 20.00 – Торжественная церемония вручения наград от имени Коллегии Директоров

20.00 – 21.30 – Фуршет, интеллектуальный интерактив и розыгрыши от Коллегии Директоров и Партнеров в Голубом Зале Константиновского Дворца

21.30 – 22.30 – Мастер-класс бальных танцев и вальсов

 

22.30 – 22.45 – Праздничный торт

Ведущий мероприятия:

Алексей Суханов

Российский журналист, телевизионный и радиоведущий. В средствах массовой информации с середины 90-х. Радиостанция «Маяк», телекомпания НТВ, новое московское радио «Сити-FM», Пятый канал, где успел поработать на «информационной передовой» – ведущим новостных выпусков «Сейчас» и итоговой программы «Главное».