Coach magazine

Coach magazine - это своеобразный «путеводитель» по миру знаний, развития, успеха. Знания и технологии, познание окружающего мира и себя в нем, развитие профессиональное, личностное и духовное - вот составляющие гармонии и успеха в бизнесе, работе, жизни. 

Наши авторы коучи, консультанты, тренеры и бизнесмены, путешественники и деятели культуры и искусства - это люди, находящиеся в вечном поиске совершенства, ставящие перед собой великие цели и не боящиеся совершать ошибки на пути их достижения. Мы привыкли, что у мира есть границы, в детстве нам казалось, что эти границы совсем близко и уже за дверью дома начинается Terra Incognita. Взрослея, мы отодвигаем эти границы все дальше. В зрелом возрасте мы уже понимаем, что ограничения зависят не от вселенских законов, а лишь от нашего мировосприятия. Развиваясь профессионально, личностно, духовно, вы можете отказаться от границ - и тогда уже вашей мудрости будут учиться и другие. 

 Мы надеемся, что журнал Coach magazine поможет раздвинуть ваши границы в бесконечность. Каждый номер формируется под общей темой «Страна номера». Суть в каждой стране есть что-то выдающееся, что можно применить в обучении, развитии, достижении успеха. Все это «красной нитью» проходит через материалы всех рубрик. 

Периодичность: ежемесячно 
Распространение: Санкт-Петербург, Москва, регионы России Аудитория: специалисты, руководители среднего и высшего звена, собственники бизнеса.

Официальный сайт: www.coach-mg.ru