ДискАвто

ДискАвто - это магазин для вас и ваших друзей, а так же магазин невероятных подарков в отрасли автомобильного тюнинга и дизайна. Магазин ДискАвто был основан в начале 2008 года.  Одно из первых направлений магазина было продажа продукции компании Solomon Alsberg, которая создает очень легкие и в тоже время очень качественные автомобильные кованые диски.

Через некоторое время мы познакомились и начали сотрудничать с компанией Kahn Russia, которая занимается продажей элитных литых дисков и тюнинг пакетов для таких автомобилей как: Бентли, Ролс Ройс, Майбах, Рэндж Ровер, Астон Мартин, Мерседес Бенц и другие. На данный момент мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент наших услуг: продажа элитных кованых и литых дисков на любые автомобили, прием заказов на изготовление кованых дисков по индивидуальному проекту заказчика, тюнинг пакеты на автомобили премиум класса, подборку летних и зимних шин от ведущих производителей, а так же помощь в ремонте дисков.

Наш магазин занимается не только розничной торговлей, но и оптовыми продажами и поэтому мы очень заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с новыми партнерами и готовы рассмотреть любые (разумные) коммерческие предложения.Мы очень сильно и стремительно развиваемся в данной отрасли и стараемся сделать все, что бы вам было удобно и выгодно сделать заказ у нас. Почему Вы должны стать нашим клиентом - потому что мы готовы выполнить любой ваш каприз! Наш девиз: "ДискАвто - скорость, которую вы можете купить".

Официальный сайт компании: www.discauto.ru/home