Все новостиВсе новости СМИ о насСМИ о нас Новости КоллегииНовости Коллегии Новости партнёровНовости партнёров
Наши партнеры
Вторая Неделя HOGAN ASSESSMENT SYSTEMS пройдет в Санкт-Петербурге
20 января 2011, Новости партнёров
 C 24-30 января 2011 года Консалтинговая группа BI TO BE представляет Неделю HOGAN ASSESSMENT SYSTEMS в Санкт-Петербурге.

Решение о приеме на работу менеджера высшего звена специалисты по кадрам часто принимают, основываясь на опыте и знаниях кандидата. А увольняют - за отсутствие лидерского потенциала и личностных качеств, которые на 80 процентов определяют будущую эффективность руководителя. Инструменты оценки персонала компании HOGAN предназначены для отбора и развития сотрудников, а также для управления талантами внутри компании. Они дают оценку не только потенциалу кандидата, но и выявляют факторы риска. Ведь личностные «деструкторы» способны разрушить карьеру даже самого успешного менеджера.

«Принимая человека на работу, HR-специалисты оценивают его по формальным и зачастую субъективным признакам - внешнему виду, манере излагать свои мысли, по наличию или отсутствию определенной графы в резюме. Так или иначе, кандидат проходит оценку. Формализация результатов по системе HOGAN позволит HR-менеджеру не только не сомневаться в своем решении о приеме специалиста на работу, но и обосновать его руководству», - считает Алина Корж, официальный представитель Hogan Assessment Systems в России.

В рамках образовательной Недели HOGAN ASSESSMENT SYSTEMS состоится:

  • 24 января - Бесплатный мастер-класс «Современные технологии оценки персонала компании HOGAN ASSESSMENT SYSTEMS»
  • 26-28 января - Сертификационный семинар по инструментам оценки HOGAN
  • 29 января - Семинар «Технологии предоставления обратной связи на базе инструментов оценки компании HOGAN

Место проведения: уточняется

Целевая аудитория:
HR-директора, коучи, специалисты по организационному развитию, тренеры, организационные консультанты, менеджеры по персоналу, специалисты рекрутинговых и консалтинговых агентств.

По вопросам регистрации обращайтесь, пожалуйста, к Алене Карапузкиной по тел: +7 (812) 244-6088; или по e-mail: a.karapuzkina@bitobe.ru