Наши партнеры
Архив мероприятий
30
октября
встреча-уикенд, Ленинградская область, Яхт Клуб «Терийоки»
Современный деловой мир отличается  конкуренцией и повышенной изменчивостью. Вот почему лидерство приобрело особое значение. Лидерство - способность активно воздействовать на социальную реальность и достойно справляться с переменами.  Лидерство - не привилегия узкого круга избранных. Лидерство в XXI веке — это, в первую очередь, осознание своей уникальности, а не поиск «чудодейственных  мистических рецептов», позволяющих возвыситься над другими.  
23
сентября
заседание, Санкт-Петербург, ресторан «Кабинет-Портрет»
Создатель бизнеса, собственник, идейный лидер, директор, профессиональный управленец: такие определения можно дать заимствованному из английского языка слову «топ-менеджер». По сути, эти дефиниции подразумевают всего две должности и две разные психологии – собственника и наёмного управляющего.
26
августа
заседание, Санкт-Петербург, ресторан «Шаляпин»
Мы знаем, что время существует, но мы не знаем, что такое время. Время – почти неосвоенный человеком и человечеством ресурс. Можно ли управлять или овладеть временем? Насколько верно утверждение Время - деньги? Что значит быть успешным и можно ли научиться успевать? Если какие-либо вопросы не оставляют Вас равнодушными, значит это заседание Коллегии Директоров - для Вас.
30
июля
ассамблея, Санкт-Петербург, Константиновский дворец

АССАМБЛЕЯ (от франц. assemblee — собрание) - название высшего органа государственной власти в ряде стран, а также высшего органа некоторых международных организаций, также ассамблеями называли собрания-балы с участием женщин в домах российской знати, введенные и регламентированные Петром I в 1718 году.

27
июня
спецпроект, Ибица, отель «Palladium Palace ****»

Мягкий климат, теплое Средиземное море, яркая субтропическая растительность острова Ибица издавна притягивает к себе людей мыслящих свободно, молодо и творчески. Среди них художники, звезды музыки и кино, политики и, конечно, бизнесмены. Новый спецпроект Коллегии Директоров «Путешествие к свободе» стартует на известном курорте 27 июня. 

19
июня
встреча-уикенд, Ленинградская область, загородный курорт-отель «Лесная Рапсодия»

В знаменитой пирамиде человеческих потребностей американского психолога Абрахама Маслоу, потребности в безопасности и стабильности находится на втором месте. Только если руководитель чувствует себя защищенным по всем фронтам, есть смысл рассуждать о путях развития его личности и, конечно, бизнеса. 

27
мая
заседание, Санкт-Петербург, ресторан «Палкинъ»

С каждым годом в России появляется все больше представительств международных компаний. Отечественный бизнес также не стоит на месте и стремительно увеличивает активность за рубежом. В этих условиях появляются новые смешанные механизмы партнерства, основанные на взаимопроникновении и воссоединении ценностей, установок и норм поведения различных культур.