Наши партнеры
Архив мероприятий
18
марта
Интеллектуальный марафон, Дворец Конгрессов

2012 год объявлен годом Российской истории. Огромное количество важнейших для нашей с Вами страны дат выпадает на этот год. Это, прежде всего, 1150 лет со дня создания Государства Российского; 150 лет со дня рождения Петра Столыпина, 200-летие со дня победы в отечественной войне 1812 года, а так же 770 лет исполняется легендарному «Ледовому побоищу».

16
февраля
встреча-уикенд, Кипр, отель Le Meridien Limassol Resort&SPA 5*
16-19 февраля 2012 года Коллегия Директоров при поддержке Консалтинговой группы BI TO BE и Юргиты Тревел приглашает первых лиц на 3 по величине остров средиземного моря для обмена опытом в формате Open Space. Тема встречи: "Управление корпоративной культурой"
12
февраля
Заседание, гостиница Англетер, ресторан Borsalino

Продюсерский Центр События в партнерстве с туристической компанией JSP Business Travel и Коллегией Директоров представляет серию мероприятий для занятых родителей.


13
декабря
Интеллектуальная игра, Санкт-Петербург, ресторан «Палкинъ»
Стремительно приближаются новогодние праздники, по традиции в предновогоднюю пору принято дарить подарки и делать сюрпризы! Бизнес-сообщество Коллегия Директоров приготовила для Вас необычный подарок – интеллектуальный поединок: Что? Где? Когда?
4
ноября
Бал-маскарад, Константиновский Дворец

В ночь с 4 на 5 ноября Константиновский Дворец откроет свои двери для лучшей публики Санкт-Петербурга

29
сентября
Заседание, Санкт- Петербург, Бутик-отель "Аристос"

На рынке выживают те компании, которые умеют быстро адаптироваться к изменениям и вовремя перестраиваться. В процессе внедрения нового возникает много трудностей. Где и что надо изменить, как убедить персонал в необходимости болезненного процесса перестройки?         

25
августа
заседание, Санкт-Петербург, отель "Стейбридж"

Постоянный процесс коммуникации вынуждает и делает необходимым осуществление оценки большого количества людей. Мы ежедневно находимся в ситуации выбора и зачастую формируем ошибочное мнение о людях, находящихся в нашем окружении.