ПрограммаПрограмма ПартнёрыПартнёры РепортажРепортаж
Наши партнеры
23
апреля
Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?!"
Клуб интеллектуального досуга INCOGNITO, Ресторан "Гимназия"

Партнеры интеллектуальной игры

BI TO BE

Консалтинговая группа BI TO BE один из лидеров российского рынка консалтинговых услуг. Специализируется на управлении изменениями, используя инструменты управленческого и кадрового консалтинга. Повышая качество кадрового и технологического потенциала своих партнеров, Консалтинговая группа реализует проекты по развитию бизнеса коммерческих и государственных компаний.

Торт Вашей Мечты

Компания "Торт Вашей Мечты" занимается производством и реализацией заказных тортов. Компания поможет реализовать практически любую мечту о Его Величестве Торте! Изготовим любой, как по Вашему эскизу, эксклюзивный, такой, которого больше ни у кого не будет, так и такой, который вам понравился у кого-то! По уникальной рецептуре приготовим безглютеновый торт. Основанный на муке MIX C или на безе.

Винотаж

Оптовая алкогольная компания Винотаж. Уже более 5 лет мы занимаемся поставками элитного алкоголя в рестораны и винные бутики Санкт-Петербурга. Одно из важных направлений нашей деятельности – это работа с частными клиентами: любителями, знатоками и коллекционерами вина. Для них предусмотрен широкий набор услуг, от доставки бутылки любимого вина к ужину, до формирования частного винного погреба.

ООО «ЛенМИКС элитные воды»

ООО «ЛенМИКС элитные воды» — официальный дистрибьютор Nestle Waters в Северо-Западном Федеральном округе Российской Федерации.