ПрограммаПрограмма ПартнёрыПартнёры РепортажРепортаж
Наши партнеры
4
ноября
Венецианский бал-маскарад
Бал-маскарад, Константиновский Дворец

Программа форума

Гостей вечера ждёт изысканная кухня и напитки, королевский театр и придворные музыканты, дворцовые интриги и карнавальные свадьбы. Одним словом, каждый сможет стать свободным от чужих ожиданий, на время забыть об обязанностях и отдохнуть по-настоящему. 

Untitled-Stitched-04.jpg

Никто не узнает друг друга… Маска – обязательный атрибут вечера. Традиционно, участники венецианского карнавала скрывали свои лица под масками, чтобы освободиться от статусного неравенства, проблем и забот. Карнавальная маска позволяет стать на вечер другим человеком, не задумываясь о взглядах окружающих, предаваться веселью. 

Встречать гостей будут самые известные карнавальные персонажи. 

1.jpeg 4.jpg

Все, кто не успеет позаботиться о карнавальном костюме заранее, смогут выбрать себе образ и роль на месте: свои карнавальные идеи и образы для участников бала представят петербургские дизайнеры и стилисты. Все желающие под руководством опытных танцоров смогут научиться танцевать не только парные, но и коллективные танцы. В залах дворца будут проходить представления «Комедии масок», классический балет, шоу и розыгрыши. Лучшие ди-джеи северной столицы представят публике оперные и классические произведения в современной обработке. 

3.jpg 5.JPG

Здесь каждый сможет выбрать себе развлечения по настроению, будь то отдых в спокойной обстановке или интрига с прекрасным незнакомцем, прослушивание лучших итальянских классических произведений или танцы всю ночь в компании «карнавальных» друзей и подруг.

В стоимость билетов может быть включена ночь в отеле «Балтийская звезда».

Коллегия Директоров выступит информационным партнером мероприятия.

Организаторы: корпорация «PMI», Державный фонд поддержки культуры и Отель «Балтийская звезда».