Участники Ассамблеи
Елена Абрамова — Галерея ДеКарт
Мария Алмакаева — Автограф стиля
Ирина Альтбрегина — ресторан "Волна"
Андрей Анфиногенов — Open Trade
Анна Аронова — Ауди-Центр Петроградский
Дмитрий Астахов — Агентство стратегических инвестиций
Татьяна Бакланова — Event Solutions
Андрей Балашов — Синематека
Вячеслав Бамбуров — Нева-Аэро
Иван Балахонов — Lefutur
Денис Белоусов — Ланк-Телеком
Наталья Боровикова — BI TO BE
Владимир Братчиков — Животноводческий комплекс БОР
Инна Бурикова — Научный центр политического консультирования
Дмитрий Вагин — ЭнергоМашБанк
Галина Васильева — Вюрт Северо-Запад
Анна Вейг — Администрация президента
Галина Викторович — Радио Эхо Москвы в СПб
Олег Вихтюк — Проминвест
Нина Волкова — Домострой
Светлана Волчек — Агентство "100 праздников"
Иван Воробьев — Председатель Комиссии по дорожному хозяйству
Борис Воронцов — Воронцовский фонд
Мика Галустян — СМЦ Столичный Металлоцентр
Виолетта Гвоздовская — Две палочки Петербург
Ирина Гирш — газета Известия
Варвара Глухих — Adelante
Наталия Горбачева — Торт Вашей Мечты
Борис Гордиенко — Модный Дом Татьяны Гордиенко
Александр Горшков — Фонтанка.ру
Александр Гранатович — Светский Петербург
Екатерина Гуляева — Балтийская таможня
Полина Давыдова — Муниципальный совет Лиговка-Ямская
Николай Денисов — Медиа-Прайс
Вера Дмитриева — Модный дом LowFat
Максим Долгополов — ГК ЗЕФС
Виталий Дырдасов — Питер Авто
Наталья Ермошенко — Юридическая компания
Татьяна Загривная — Первая спутниковая компания
Максим Захаров — Администрация Спб
Денис Захаров — Brothers Group
Александр Зверев — e-legion
Юрий Зернов — Z-drive
Валерия Зверева — e-legion
Екатерина Кабанова — West-East Trading Hollolo
Наталья Кайгородова — Финансовый консультант
Максим Капитульский — СПЛЭТ-кетеринг
Алексей Карачевцев — ПЭК СП
Татьяна Карачевцева — Полиграфоформление
Алла Киселева — Адамант
Диана Кистайкина — Платонов и Партнеры
Алексей Ковш — Оптоган
Елена Кондратюк — Глобэкс Банк
Леонид Комиссаров — Белое Золото
Владимир Комаров — Северо-Западный Юридический Центр
Андрей Константинов — Агентство журналистских расследований
Екатерина Костригина — Жемчужина
лексей Кострикин — Цент Социально-Консервативной Политики
Надежда Крамская — Диалог Конверсия
Оксана Крапивко — Светский Петербург
Андрей Красилов — РОСАН
Дмитрий Красильников — БалтИмпЭкс
Екатерина Красильникова — БалтИмпЭкс
Екатерина Крякунова — Циферблат
Антон Кудрявцев — Медиа-Прайс
Дарья Кузнецова — Модный Дом Татьяны Гордиенко
Родион Купер — Golden Gate Group
Сергей Лобанов — Стоматологический центр города
Александра Макарова — Мегафон
Светлана Малахова — Golden Gate Group
Михаил Милинис —BI TO BE
Виктор Милованов — Ауди-Центр Петроградский
Константин Михайлов — Федеральное собрание РФ Государственная Дума
Сефа Мореффах — Romeo Diamond
Федор Морозов — Банк "Александровский"
Ксения Никитина — ресторан "Волна"
Надежда Никитина — Компания Евросиб
Вели-Пекка Олави — Данске Банк
Егор Падалкин — Ассоциация Бизнес-Брокеров
Денис Панкратов — Cash Payments Technologies
Наталья Передельская — ПАКТОР
Сергей Передельский — Балтийский фондовый центр
Дарья Петрова — Business Partner
Виктория Печенкина — JSP Business Travel Company
Александр Пигольцин — Thyssenkrupp
Елизавета Помельникова — Ювелирная компания Алексея Помельникова
Ольга Пономаренко — Авантаж
Татьяна Поторыкина — Медиком
Вадим Попов — Лекс Холдинг
Ольга Разумова — Банк "Народный кредит
Сергей Рыжих — Ауди-Центр Петроградский
Антон Рябчиков — ДискАвто
Андрей Рябых — Webmaster.SPb
Виталий Савчин — Elmaco
Александр Семенцов — Триада Лэйбл
Варвара Скрипкина — Галерея Кукол Варвары Скрипкиной
Олег Сметанин — Арт-Профит
Татьяна Соболь — Ювелирная компания Алексея Помельникова
Елена Солдатова — ATH
Оксана Солнышкина — Консалтингое агентство "Территория лизинга"
Денис Спецаков — СБ Консалт
Никита Степанов — Kadun
Марк Тайманов — Международный Гроссмейстер
Алексей Тимофеев — Зефс
Людмила Тихонова — Державный фонд поддержки культуры
Иван Топчий — Платформа HD
Олег Третьяков — Деловой Петербург
Александр Фукс — СМЦ Столичный Металлоцентр
Елена Хакова — Невский ракурс
Анна Хмелева — ЛОРО ВПП "Единая Россия"
Александр Цыпкин — Мегафон
Дмитрий Цуранов — Ольвен СПб
Наталья Чепель — Императорский портной
Сергей Шавырин — Lefutur
Елена Шарова — АРТ-Стар
Ольга Шилова — Муниципальный совет Дворцовый округ
Уильям Эллиотт — Генеральное Консульство Великобритании
Дарья Эллиотт — Генеральное Консульство Великобритании
Александр Юрьев — Научный центр политического консультирования
Наталия Ярошенко — Северо-Западный Юридический Центр